Гравировка памятника

Надгробные памятники служат для сохранения памяти о мертвых и украшения кладбища. При их изготовлении принято изображать не только ФИО усопшего и даты его рождения и смерти, но также и портрет покойного и просто декоративные изображения. Специалисты компании «Памятники-Канск» это делают самыми разными методами.Достоинства и недостатки разных видов нанесения изображений на надгробия.

Узнать больше
Памятник из гранита: изготовление, преимущества

Гранит относится к натуральному минералу, добыча которого производится во всех мировых странах, включая РФ. Он широко применяется благодаря наличию целого ряда достоинств. Такая каменная порода обладает значительной прочностью, долгим сроком службы, стойкостью к любым температурным режимам.

Узнать больше
Сроки установки памятника на могилу

Большинство клиентов приходят к нам с вопросом о том, через сколько ставить памятник на могилу и существуют ли какие-то правила на этот счет. Обычно мы отвечаем, что в этом деле важно не спешить.В религии нет задокументированных правил, касающихся срока монтажа надгробия. Единственное, что считается обязательным с точки зрения религии – это установка креста сразу после процедуры захоронения.

Узнать больше